Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум гильдии Izanami » Events [raggame - chaos/old raggame] » Архив эвентов » Event "Izanami Article" » "Izanami Article"
"Izanami Article"
AvalonДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Глава Гильдии
Группа: Покровитель
Сообщений: 10437
Репутация: 632
Профессия:
Вечный проф.
Статус: Offline
В этой темке выкладываем свои работы :)
Ссылка на евент:
Izanami Article
 
AvalonДата: Вторник, 08.09.2009, 13:30 | Сообщение # 16
Глава Гильдии
Группа: Покровитель
Сообщений: 10437
Репутация: 632
Профессия:
Вечный проф.
Статус: Offline
Классные рассказы у всех no1
Времени еще много, так что творите ok
 
ChakredДата: Вторник, 08.09.2009, 15:18 | Сообщение # 17
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
Внезапна!

Когти Моррока


***
Chapter 1

Стояла мертвая тишина и только звук шуршащего песка подо мной. Я открыл глаза, темнело. Пустыня, озаренная лучами закатного солнца, выглядела прекрасно и коварно. Кто-то тащил меня, но у меня не было сил даже издать звук.
Медленно удалялись массивы разрушенной башни, камни которой еще не остыли. Осторожно я опрокинул голову налево, тут лежали тела убитых над песком, пропитанным кровью. Боль сковала мои ноги, я не мог ими пошевелить…
Я почувствовал опору под спиной и облокотился. Знакомые пепельные волосы коснулись моего лица, это была она, та девушка, которая явилась ко мне на закате…
Она что-то говорила мне, но я не мог её услышать, как и не мог слышать ничего. От своей беспомощности хотелось кричать, но вместо крика получился тихий хрип, я закрыл глаза и окунулся в бездну пустоты.
***
Chapter 2

Невыносимая боль сверлила мои вески, я открыл глаза. Это была комната, украшенная настенными коврами, с потолка свисала лампа, освещавшая комнату тусклым светом. Окна были занавешены, а в корзине, в углу, лежала моя порезанная одежда. В тени, у окна за столом виднелись силуэты человека.
- Где я?
Человек за столом дернулся.
-А? Что? Ой… – Послышался женский голос.
Я обратил внимание на свое тело, голова, грудь и левая рука были перевязаны.
- Молчи! Тебе нельзя говорить.- Сказала она и подошла.
Вид у неё был уставший и угнетенный, но тем не менее в ней было нечто женственное, прекрасное…
- Прости, я и не заметила, как уснула…
Я одобрительно кивнул и тут же пожалел об этом, так как боль не заставляла о себе забывать.
- Мы в Морроке, у меня дома. Сейчас полдник, а ты серьезно ранен. – Уведомила она.
Я еще раз осмотрел комнату взглядом, и на момент мне стало стыдно за то, что причиняю столько неудобств незнакомому человеку… Но тут же в голову стали лезть сомнения и размышления, чего мне очень не хотелось и я просто закрыл глаза.
- Отдохни, ты чудом остался жив, мне, мне нужно привести себя в порядок, я скоро вернусь.- Сказала она и вышла с комнаты, напрочь заперев дверь.

***
Chapter 3

Кто-то трогал мою руку, я открыл глаза. Она сидела рядом на кровати и смотрела на меня.
- Извини, мне пришлось разбудить тебя, просто так много времени прошло, а ты ничего не ел.- Проговорила она с озадаченным видом.
- Не стоит. – Отказался я. – Сделай то, что я тебя попрошу, это важно.
Она сидела тихо и слушала.
- В бардачке *Я вздохнул и замолчал, так как не мог говорить долго* Открой его, он лежит на дне походной сумки.
- Нашла.
Я всегда хранил все зелья в нем, пройдя мутацию ядами, мой организм мог перенимать те их свойства, которые убили бы любого другого в секунду.
- Достань пузырек с ярко зеленой жидкостью.
- Уф, не думаю, что это лучшее решение.
- По крайней мере это притупит чувство боли.
- Наркотики не доведут тебя до добра.
- Не важно, некоторое время может казаться, что я умер, но не обращай внимания.
Она вылила содержимое на блюдце и аккуратно залила мне в рот. После чего тревожно осмотрела меня. Я зажмурился.
- С тобой все в порядке!?
- Да, так бывает… Пока я в сознании, можно кое-что спрошу?
- Спрашивай.
- Как тебя зовут?
- Огнесса.- Сказала она и отвернулась.
И я забылся, передо мной поплыли воспоминания из прошлого, бредятина и картины больного воображения…

***
Chapter 4

Я открыл глаза, в комнате было темно и пусто, в лампе, видимо давно закончилось масло. Откинув одеяло в сторону, я попытался встать, что удалось далеко не с первой попытки. Пройдя пару метров, я облокотился на стол и отдышался. На столе стоял мой бардачок с зельями, я откинул крышку, внутри был беспорядок, видимо кто-то полностью его исследовал. Не без труда я отыскал склянку с белой жидкостью и принял содержимое внутрь.
Голод стал о себе напоминать, дверь в коридор была открыта, дом был маленького размера, кроме единственной комнаты и коридора больше ничего не было.
Я вышел в коридор и накинул халат, висевший на вешалке. Нагнувшись, я порыскал в корзине и среди своих вещей откапал пояс с легкими ножами и небольшой кошель с парой золотых, видимо вся остальная экипировка осталась на поле боя или по пути к нему, неважно.
Я толкнул дверь, но она тоже оказалась открытой.
- Тут что-то не так.- Подумал я.- Странно, она всегда запирала меня, а теперь ни её ни замков на дверях нет.

***
Chapter 5

На улице было тихо и темно, неожиданно меня сковало и я изверг все содержимое желудка. Ощущения были мерзкие. Судя по спящему городу, ни одной открытой лавки на улице не было, я отправился к фонтану и стал жадно глотать воду.
- Эй ты! – Послышалось сзади. – Да ты, не желаешь ли вывернуть свой кошелек?
- Нечего было по ночам гулять. – Усмехнулся второй голос.
- У вас есть пара мгновений, чтобы убраться отсюда. – Сказал я холодным тоном, оторвав голову от фонтана с водой.
-А-ха-ха-ха! Он нам еще и угрожает! – Усмехнулся тип с мерзким голосом.
- Не говорите, что я вас не предупреждал.
- Старик, да ты на ногах еле стоишь, ты спятил чтоли!? А-ха-ха! Как там это у вас называется, маразм? А-ха-ха! – Засмеялся второй. – Мы стариков не обижаем, поэтому если хочешь драки – нападай первый, ага, А-ха-ха.
- Жаль, вы не использовали свой шанс. – Улыбнулся я.
В следующую секунду кинжал порхнул у меня в руке, ноги сами проделали два быстрых шага и нож, который был направлен мне в ребро, нашел только пустоту. Я проделал выпад, провертевшись прямо под боком одного из бандитов. Кровь залила каменные плиты и мои рукава. Бородатый мужик, захлебываясь собственной кровью и хватаясь за шею, покатился в угол.
- Хераж-себе, старик-убийца! – Закричал второй, убегая, что есть сил.
- Некоторые вещи забыть невозможно, но неужели я так плохо выгляжу? – Подумал я и, отбросив кинжал в сторону, поспешил домой.

***
Chapter 6

- Куда же она могла пропасть? И что вообще, черт возьми, происходит!?- Подумал я, снимая высушенный халат, фиолетовой окраски, с веревок.- Чтобы не произошло, ничего хорошего это не значит.
На улице стоял обычный жаркий день, было шумно и многолюдно, я зашел в дом. Одевшись, я отрезал кусок халата, чтобы он не стеснял движения и подпоясал нижнюю часть. На поясе висел мешочек с золотом, два дамаскуса. Я подошел к столу и принялся за сортировку бардачка… Яды и масла разных сортов в небольших закупоренных пробирках валялись на его дне, но помимо них и другой химии было не мало.
В таком беспорядке в нужный момент и не найдешь ничего подходящего.- Подумал я и выпил содержимое тёмно-зелёного флакона с пометкой «Пробуждение».
Через некоторое время почувствовался прилив сил и бодрости.
- Время уходить, я и так долго пропадал, наверняка клану нужна помощь каждого из братьев, тем более, что я даже не знаю итог битвы в Карагорне… Если, конечно, она состоялась. – Сказал себе я, положив бардачок на дно сумки.
Закинув её за плечи, я вышел из дома, приперев дверь обрубком. Через некоторое время городские ворота миновали, открыв перед собой бескрайне просторы пустыни.
- И где я провожу лучшие года своей жизни? – Возмутился я, дожевывая мясной окорок и глядя в песочную даль.

To be continued…

 
РеккаДата: Вторник, 08.09.2009, 16:43 | Сообщение # 18
Гостринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Репутация: 45
Профессия:
Grammar nazi
Статус: Offline
У меня вобще не рассказ а лирическое отступление kis

Многие люди - апельсин толстокожий.
Не сожрешь его с ублюдочною рожей..
А к чему я это? Я это, я то... я лето... я лото.
 
Black RoseДата: Вторник, 08.09.2009, 19:06 | Сообщение # 19
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6578
Репутация: 334
Профессия:
Black Death
Статус: Offline
Классный рассказ!!!!!!!!!


я против насилия! я за тотальное уничтожение человечества!
В противоположность общественному мнению, черный цвет не символизирует зло. Он является отсутствием цвета. Он защищающий цвет и символизирует ночь, вселенную и отсутствие лжи.
 
DeymonДата: Четверг, 10.09.2009, 02:57 | Сообщение # 20
Лунный Свет
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 3018
Репутация: 365
Профессия:
-_-
Статус: Offline
Ап! Ждем рассказов >.< Напрягите ваши творческие музы и расшевелите их попы!!! glance gg
 
AvalonДата: Четверг, 10.09.2009, 12:49 | Сообщение # 21
Глава Гильдии
Группа: Покровитель
Сообщений: 10437
Репутация: 632
Профессия:
Вечный проф.
Статус: Offline
Насколько я знаю скоро будут еще рассказы :)
 
Black RoseДата: Четверг, 10.09.2009, 14:50 | Сообщение # 22
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6578
Репутация: 334
Профессия:
Black Death
Статус: Offline
Я бы что нибудь придумал))Но к сожалению,сочинять рассказы не мой конёк =)


я против насилия! я за тотальное уничтожение человечества!
В противоположность общественному мнению, черный цвет не символизирует зло. Он является отсутствием цвета. Он защищающий цвет и символизирует ночь, вселенную и отсутствие лжи.
 
ЖутьДата: Четверг, 10.09.2009, 16:40 | Сообщение # 23
Гостринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: 76
Профессия:
Политрук
Статус: Offline
Deymon,

где про поренков ошибок многа.
исправь а то какашками же закидают на рагфорумах всяких

Добавлено (10.09.2009, 16:40)
---------------------------------------------
оу, их там очень много х-Х

оу не заметил , таки написал, щито доробатываешь,а то какашек не миновать х_Х

Сообщение отредактировал Жуть - Четверг, 10.09.2009, 16:42
 
DeymonДата: Четверг, 10.09.2009, 17:16 | Сообщение # 24
Лунный Свет
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 3018
Репутация: 365
Профессия:
-_-
Статус: Offline
уху, спасибо, редактирую как раз) гг... поренки... heh
 
ЖутьДата: Четверг, 10.09.2009, 18:00 | Сообщение # 25
Гостринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: 76
Профессия:
Политрук
Статус: Offline
как поренк в крими мутировал х_Х
 
ChakredДата: Четверг, 10.09.2009, 18:08 | Сообщение # 26
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
А не фабре? :Р
Фабре>Пупа>Крими
 
ЖутьДата: Четверг, 10.09.2009, 18:12 | Сообщение # 27
Гостринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: 76
Профессия:
Политрук
Статус: Offline
а фабре лутер?
 
ChakredДата: Четверг, 10.09.2009, 18:21 | Сообщение # 28
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
Неа
 
ЖутьДата: Четверг, 10.09.2009, 18:22 | Сообщение # 29
Гостринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: 76
Профессия:
Политрук
Статус: Offline
а он там вродь лутит же в начале х_Х
и про желе же чойто было х_Х
 
ChakredДата: Четверг, 10.09.2009, 18:23 | Сообщение # 30
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
Ну так это лут, который дропается с Фабре :Р
 
Форум гильдии Izanami » Events [raggame - chaos/old raggame] » Архив эвентов » Event "Izanami Article" » "Izanami Article"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: