Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Izanami » Круглый Стол » Набор в гильдию закрыт. » заявка
заявка
LvenkaДата: Среда, 21.01.2015, 13:06 | Сообщение # 1
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Профессия:
dancer
Статус: Offline
1. Ваше имя. - Диана
2. Ник Вашего персонажа. - Lvenka
3. Ваш возраст, Lvl Вашего персонажа. - 25, 59
4. Профессия Вашего персонажа. - танцовщица
5. Опыт игры в Ragnarok Online. - я долго играю, но не значит что хорошо =)
6. Опыт игры на других серверах (за исключением old Raggame). - 1 год на motronline в славном 2007, 1 год на Phoenix в 2012, и пару месяцев на мяунет, зениро и т.п.
7. Ваш примерный Скилл\Стат билд на 99\70 Lvl. - хм... стандартный сервис для ПвМ. 
+- Статы:
STR - 1+2 = 3
AGI - 74+16 = 90
VIT - 42+3 = 45
INT - 45+5 = 50
DEX - 95+45 = 140
LUK - 1+4 = 5

+-Скилы:
Уроки Музыки 10
Адаптация 1
Вызвать на Бис 1
Дисгармония 3
Убийца в Лучах Заката 10
Песнь Браги 10
Яблоко Идун 10
Боевые Барабаны 3
Плач Локи 1

8. Есть ли возможность участвовать в "Войнах гильдий" (Среда, воскресенье), когда будут введены? - нет =(
9. Имеется ли возможность посещать зоннинги? (С 20:00 (сбор до 20:30) до 22:30). - тоже нет =( 
10. Есть ли возможность использовать программу Ventrilo и\или Teamspeak 3, Skype? - да, конечно.
11. Ваши интересы? - здесь или вообще по жизни?
12. Предпочитаете качаться в пати или соло? - соло саппорт дансе было бы тяжело =)
13. Ваша цель в Ragnarok Online?  - relax
14. Город в котором Вы проживаете?  - Москва
15. Гильдии в которых Вы были. Если были, то причины ухода\исключения из них. - эммммм... помню только последнюю - Green Team  и их интерпретации на разных серверах, в защиту скажу что из гильдий меня никогда не исключали =)))
16. Почему Вы выбрали именно нашу гильдию?  - а почему бы и нет? =)
17. Ваш примерный онлайн в неделю? - когда как, я работаю и имею личную жизнь =)
18. Наличие ГВ эквипа\эквипа на кач.  -  абсолютная нищебродка, 3 день на сервере :,(
19. Обязуетесь ли Вы посещать форум, дабы быть в курсе всех гильдийных новостей, обсуждений и прочего? - если это необходимо =)
 
DeymonДата: Среда, 21.01.2015, 13:25 | Сообщение # 2
Лунный Свет
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 3018
Репутация: 365
Профессия:
-_-
Статус: Offline
Добрый день, по 8 и 9 пункту, по какой причине нет? У нас 90+% состав в основном работающий и некоторые уже обзаведены семьей, однако и посещать зонинги могут и в будущем на гв планируют приходить.

Так же в случае пропуска зони есть возможность отработать его в свободное время и потом сдать лут.

Если нет никакой возможности посещать данные мероприятия, но будешь готова потом в свободное время отработать зоньки, то я "За". 

P.S. вопросы про зоню и гв актуальны.
 
Black RoseДата: Среда, 21.01.2015, 13:31 | Сообщение # 3
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6578
Репутация: 334
Профессия:
Black Death
Статус: Offline
Доброго дня!
Чем увлекаешься помимо Ро? Хобби может или еще чего :)
По заявке - За :)
Успел вчера с человеком немного пообщаться в привате.
Рад что решила таки написать :)



я против насилия! я за тотальное уничтожение человечества!
В противоположность общественному мнению, черный цвет не символизирует зло. Он является отсутствием цвета. Он защищающий цвет и символизирует ночь, вселенную и отсутствие лжи.


Сообщение отредактировал Black Rose - Среда, 21.01.2015, 13:32
 
LvenkaДата: Среда, 21.01.2015, 13:32 | Сообщение # 4
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Профессия:
dancer
Статус: Offline
Здравствуйте!
Отвечу с удовольствием. 
Я уже была в ГВ гильдии и не впечатлилась ими (войнами), когда меня пригласили к вам на OldRaggame я интересовалась этим вопросом, мне сказали что это не критично. 

Но это не причина, конечно. Я имею четкое правило уделять личной жизни столько времени, сколько необходимо, так было всегда, и если у меня появляется свободное время - я могу и поиграть. 

По правде говоря в гильдии с подобными обязательствами я никогда не была. Все делали что надо без указки и правил. Я всегда помогаю с зонингами. Если я не могу идти "бить карту" в отведенное для этого время я иду делать это в свободное время, поскольку, как правило, заниматься прокачанным персонажам больше нечем. 

Надеюсь, я полно ответила на Ваши вопросы.
У меня есть один встречный: если я не появлюсь в игре неделю - меня объявят в розыск?)))
 
LvenkaДата: Среда, 21.01.2015, 13:34 | Сообщение # 5
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Профессия:
dancer
Статус: Offline
Цитата Black Rose ()
Чем увлекаешься помимо Ро? Хобби может или еще чего :)
Я люблю ходить в фитнес, вышивать крестиком и рисовать (хотя ничего из перечисленного делать на "очень хорошо" не умею) =)
В остальном... Я открыта для всего нового )))
 
Black RoseДата: Среда, 21.01.2015, 13:50 | Сообщение # 6
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6578
Репутация: 334
Профессия:
Black Death
Статус: Offline
Цитата Lvenka ()
Я открыта для всего нового )
Вот это на самом деле очень здорово :)



я против насилия! я за тотальное уничтожение человечества!
В противоположность общественному мнению, черный цвет не символизирует зло. Он является отсутствием цвета. Он защищающий цвет и символизирует ночь, вселенную и отсутствие лжи.
 
AvalonДата: Среда, 21.01.2015, 13:52 | Сообщение # 7
Глава Гильдии
Группа: Покровитель
Сообщений: 10437
Репутация: 632
Профессия:
Вечный проф.
Статус: Offline
Добрый денёчек, Диана!
Накидаю несколько вопросов, но чуть позже, как буду за компьютером.:)
 
RikkuДата: Среда, 21.01.2015, 13:52 | Сообщение # 8
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 466
Профессия:
Художница
Статус: Offline
Цитата Lvenka ()
рисовать
*____*
Привет! Думаю, не страшно, если человек не любит гв и не всегда может приходить на мероприятия, главное, чтобы он был хорошим. А зонинги можно отработать в любое удобное время) Все верно, надо личной, реальной жизнью заниматься в первую очередь. Я "за"!
 
Black RoseДата: Среда, 21.01.2015, 14:09 | Сообщение # 9
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6578
Репутация: 334
Профессия:
Black Death
Статус: Offline
Цитата Lvenka ()
если я не появлюсь в игре неделю - меня объявят в розыск?)
В этом случае лучше конечно кого-нибудь предупредить, что по тем или иным причинам пропадешь, чтоб лишний раз никто не волновался, где, да что :)



я против насилия! я за тотальное уничтожение человечества!
В противоположность общественному мнению, черный цвет не символизирует зло. Он является отсутствием цвета. Он защищающий цвет и символизирует ночь, вселенную и отсутствие лжи.
 
AvalonДата: Среда, 21.01.2015, 15:08 | Сообщение # 10
Глава Гильдии
Группа: Покровитель
Сообщений: 10437
Репутация: 632
Профессия:
Вечный проф.
Статус: Offline
Так, теперь я начну свои пытки. gg
Диана, а какой у тебя был ник на Фениксе?
А почему данса, а скиллы от барда?
Green Team..ммм.. Там Жора до сих пор ГМ?:)

В ближайшее время мы на ГВ в любом случае не собираемся, хоть и имеем за плечами хороший опыт войн, и не только на раггеймах. :) На данном этапе гильдия играет в своё удовольствие. Пока все качаются-выбиваются. В скором времени планируется блок интересных мероприятий, так что игровой процесс будет приятно разбавлен. Но пока качаемся, одеваемся, точимся. Так что, если ты не планируешь ходить на ГВ - ничего страшного. Главное, чтобы человек был хороший, как говорится. :)
По поводу зоннингов. Их посещение очень желательно. Сегодня, кстати, в 20:00 как раз идём зонировать. :) Фактически, данное мероприятие, нацелено не только на выбивание полезностей, но и на максимальное общаение всей гильдии в скайпе, весело. :) А еще мы любим петь...да...практика последних дней. heh
Так же, очень часто просто собираемся в скайпе, не обязательно всем гуртом, а на кач, или просто поболтать. Но про ГЧ никто не забывает так же.
Что-то я отошёл от темы... Если нет возможности посещать зоннинги, то можешь отработать в любое удобное для тебя время. Зоннинг длится 2 часа. Если это так же идёт вразрез с твоим личным временем, или у тебя всего пара-тройка часов в день на игру, и ты бы предпочла его тратить на кач, то я освобожу тебя от зоннингов. Всё решаемо. Но понятное дело, что лучше отрабатывать. ok
 
SkwolДата: Среда, 21.01.2015, 17:01 | Сообщение # 11
Гостринг
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1050
Репутация: 82
Профессия:
Стильный Сутенёр
Статус: Offline
Гипся не хочет идти на гв,грусть печаль wah Зато в коем то веке прилежно оформленная заявка. Я хоть и не играю, но буду ЗА.



Vodka!
You're feeling stronger!
Vodka!
No more feeling bad!
Vodka!
Your eyes are shining!
Vodka!
You are the real man!
 
LvenkaДата: Среда, 21.01.2015, 17:12 | Сообщение # 12
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Профессия:
dancer
Статус: Offline
Ой, ошибка со статами/скиллами, я сама билд не разрабатывала, нашла на форуме одном, там и про дансу и про барда, как водится, буду за компьютером могу еще раз скопировать уже дансу)))
Я очень люблю гильдийные мероприятия и совместное времяпрепровождение, иначе зачем быть в гильдии?)) по возможности буду все посещать, и отрабатывать зонинги (в разумных пределах, в плане - дансой 63 лвла я вряд ли смогу бить карту абисмала например:) )
В скайпе здорово, только я не пою XD

Про гринтимов - на фениксе ГМом к моему приходу был уже Илья (Tabaki), кто до него не знаю.
 
LvenkaДата: Среда, 21.01.2015, 17:16 | Сообщение # 13
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Профессия:
dancer
Статус: Offline
Про ник забыла. На Фениксе была также Lvenka, как и на всех остальных впрочем:)
 
ЛунаДата: Среда, 21.01.2015, 17:22 | Сообщение # 14
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2501
Репутация: 448
Профессия:
Звездочка
Статус: Offline
Цитата Lvenka ()
если это необходимо =)
Необходимо, чтобы быть в курсе новостей и мероприятий.

Я не против.


Моя земля – это звезды, моя земля – это небо.

Если ты будешь бояться летать, у тебя не вырастут крылья. ©
 
AvalonДата: Среда, 21.01.2015, 17:28 | Сообщение # 15
Глава Гильдии
Группа: Покровитель
Сообщений: 10437
Репутация: 632
Профессия:
Вечный проф.
Статус: Offline
Вопросов больше нет. Я за! Ждём остальных. :)
 
Форум гильдии Izanami » Круглый Стол » Набор в гильдию закрыт. » заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: