Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Izanami » Круглый Стол » Набор в гильдию закрыт. » Заявка
Заявка
KratosДата: Четверг, 08.01.2015, 21:44 | Сообщение # 1
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профессия:

Статус: Offline
1. Дмитрий
2. Kratos
3. 27, 96 
4.монк
5. больше всех в рунете 
6. Опыт игры на других серверах (хаос ракгейм, люми6-7, хаос, батонварс). 
7. самый лучший для гв и самый лучший под соло мвп(надеюсь их будет два)
8. есть 
9. имеется, но я их очень не люблю как и квесты в рошке, проще зенями отдавать.
10. скайп типсик 3
11. работа, сын и девушки-рошницы.
12. соло, в пати только по знакомству.
13. доминировать во всем 
14. омск 
15. много где на хаосе, потом перестал вступать в них, общения и так хватало. 
16.форум симпатичный, девушки-рошницы, спонтанно.
17.по-разному, когда у меня выходной могу и целый день, а так 2-3 часа после и до работы.
18. знаю как торговать, где больший профит от мобов. 
19. обязуюсь, даже сообщения оставлять иногда.
 
AvalonДата: Четверг, 08.01.2015, 22:19 | Сообщение # 2
Глава Гильдии
Группа: Покровитель
Сообщений: 10437
Репутация: 632
Профессия:
Вечный проф.
Статус: Offline
Привет! Так какой именно опыт игры в РО у тебя?
Что именно ждёшь от гильдии?
 
KratosДата: Четверг, 08.01.2015, 22:57 | Сообщение # 3
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профессия:

Статус: Offline
Привет! Опыт есть, но один в поле не воин в масштабах гильдии.
Я не знаю состав. Жду от гильдии-адекватности мемберов и прежде всего гма.
Развития гильдии, ГВ. А если честно ничего не жду, ожидания неуместны в нашей жизни.
 
ЛунаДата: Пятница, 09.01.2015, 01:05 | Сообщение # 4
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2501
Репутация: 448
Профессия:
Звездочка
Статус: Offline
Привет)
Хотелось бы увидеть хотя бы несколько названий ги Хаоса, в которых ты был. Желательно те, где был дольше)


Моя земля – это звезды, моя земля – это небо.

Если ты будешь бояться летать, у тебя не вырастут крылья. ©
 
Black RoseДата: Пятница, 09.01.2015, 03:04 | Сообщение # 5
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6578
Репутация: 334
Профессия:
Black Death
Статус: Offline
Доброго времени суток! 
Интересуют хобби в жизни, помимо Ро.



я против насилия! я за тотальное уничтожение человечества!
В противоположность общественному мнению, черный цвет не символизирует зло. Он является отсутствием цвета. Он защищающий цвет и символизирует ночь, вселенную и отсутствие лжи.
 
KratosДата: Пятница, 09.01.2015, 08:36 | Сообщение # 6
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профессия:

Статус: Offline
У меня иногда возникает ощущение, что гильдии это секретные кланы со своими обрядами и уставами типа масонов, сатанистов и свиделей Иеговы.
В отличие от стадающих амнезией я помню все гильдии, ну почти все, в которых играл начиная с 2005 года.
В каких подольше, ну это обычно месяцы, но никак не годы. Чтобы в гильдии играть год, она должна быть домом, обычно для меня гильдии исчерпывают свой интерес быстро, плюс я надоедаю быстро своим правдорубством, Мемберы! начинают стонать, гм пускает сопли, не будем о плохом.
Gorynych, Tabula Rasa, Warriors of Heaven, Kamelot.
Хобби, почти нет времени на Хобби, 10 лет занимался баскетболом, увлекаюсь NBA.
Впитываю информацию умных дядек: Караулов, Гордон, Соловьев, Познер и Евгений Яныч Сатановский.
 
SkwolДата: Пятница, 09.01.2015, 13:18 | Сообщение # 7
Гостринг
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1050
Репутация: 82
Профессия:
Стильный Сутенёр
Статус: Offline
Цитата Kratos ()
14. омск
  Только из за этого пункта,скажу за.




Vodka!
You're feeling stronger!
Vodka!
No more feeling bad!
Vodka!
Your eyes are shining!
Vodka!
You are the real man!
 
AvalonДата: Пятница, 09.01.2015, 15:02 | Сообщение # 8
Глава Гильдии
Группа: Покровитель
Сообщений: 10437
Репутация: 632
Профессия:
Вечный проф.
Статус: Offline
Мы задаём стандартные вопросы общего характера, дабы у большинства сложилось представление об интересах человека, его досуге. Не будет же каждый отдельно это у тебя спрашивать, складывать в общую копилку вопросов, а потом составляться досье. :D
Ты назвал гильдии гв-направления, я так понимаю в фан-ги если и был, то не долго совсем. Дабы не возникло разочарований и каких-либо недопониманий, сообщу, что мы находимся в стадии раскачки и одевания, походов на зоннинги (дважды в неделю), помощи маленьким соги. В ближайшей перспективе нет походов на ГВ, это обусловлено не только тем, что гв могут запустить через месяц, но и тем, что мы никуда не торопимся, так как большинству игрового состава, как и тебе, около 27 лет, и реал берет своё время, на данном этапе игра в своё удовольствие. Кстати, гч живой, сейчас это редкость.
Если тебя это устраивает, то я ничего против не имею.
 
ЛунаДата: Пятница, 09.01.2015, 16:36 | Сообщение # 9
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2501
Репутация: 448
Профессия:
Звездочка
Статус: Offline
Мне, видимо, не повезло встретить людей, страдающих амнезией.  

Я против. Не думаю, что наша ги подходит Дмитрию, не думаю, что он подходит нам.
Но ждём мнения остальных, конечно)


Моя земля – это звезды, моя земля – это небо.

Если ты будешь бояться летать, у тебя не вырастут крылья. ©
 
KratosДата: Пятница, 09.01.2015, 17:08 | Сообщение # 10
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профессия:

Статус: Offline
Почитай заявки в другие гильдии, в каждой второй игрок не помнит за какие гильдии играл, что меня мягко удивило.
Луна по какому пункту ты решила, что я не подхожу вам? Я не подхожу не только вам, а любой гильдии. Я одиночка и меня часто напрягают люди вообще своей глупостью, нетерпимостью и обидами. Вот ты мне уже не нравишься, общался с тобой на ракгейме парой фраз, понял что-то не так!!! Тусила ты в Баране помойму тогда и на предложения покачаться или познакомится фыркала в ответ, если я не ошибаюсь.)
Мне ваше мнение очень важно!!  omg
 
Black RoseДата: Пятница, 09.01.2015, 17:26 | Сообщение # 11
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 6578
Репутация: 334
Профессия:
Black Death
Статус: Offline
Тоже пожалуй проголосую против, не думаю что уживемся в одном коллективе.


я против насилия! я за тотальное уничтожение человечества!
В противоположность общественному мнению, черный цвет не символизирует зло. Он является отсутствием цвета. Он защищающий цвет и символизирует ночь, вселенную и отсутствие лжи.
 
ЛунаДата: Пятница, 09.01.2015, 17:51 | Сообщение # 12
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2501
Репутация: 448
Профессия:
Звездочка
Статус: Offline
Цитата Kratos ()
Почитай заявки в другие гильдии, в каждой второй игрок не помнит за какие гильдии играл, что меня мягко удивило.
Меня они не интересуют, может поэтому и не встречала. =)

Ты сам ответил на свой вопрос. -_- Мы уже на грани конфликта, а ведь это только заявка в ги. И какой смысл тебе тогда вступать к нам? Я уверена, что каждый из ги Изанами хочет играть в дружном коллективе, приходить в игру, чтобы отдохнуть. Я думаю, что с тобой в ги это будет делать сложнее, так как ты уже показываешь себя, как человека достаточно негативного. Да и сам рассказываешь о ситуациях с тобой в других ги. У нас будет тоже самое, уже проходили.

Цитата Kratos ()
Вот ты мне уже не нравишься, общался с тобой на ракгейме парой фраз, понял что-то не так!!! Тусила ты в Баране помойму тогда и на предложения покачаться или познакомится фыркала в ответ, если я не ошибаюсь.)
Ну, это точно была я, очень похоже.  heh
"Что-то не так" означает "я люблю своего молодого человека и другие мужики меня даже в плане простого общения не интересуют". И качаюсь я только с близкими людьми, иногда с кем-то из ги. Так что моё фырканье с тобой лично не связано, если тебя это успокоит. =)


Моя земля – это звезды, моя земля – это небо.

Если ты будешь бояться летать, у тебя не вырастут крылья. ©
 
KratosДата: Пятница, 09.01.2015, 18:38 | Сообщение # 13
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профессия:

Статус: Offline
Ты написала, что против. Дай пояснение тогда почему. А тыкать галочку "против" можно  ради провока или от плохого настроения.
Чем я хуже тебя? Ты такая классная со всех сторон? Ну не уживемся, я спокойно уйду в любой момент если скажет гм. А так заведомо осуждать человека на форуме для чего?
Судя по онлайну на форуме в гильдии 4-6 игроков сейчас.
 
RinainеДата: Пятница, 09.01.2015, 19:38 | Сообщение # 14
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Репутация: 376
Профессия:
Кнопочница
Статус: Offline
Дмитрий, здравствуйте!
Онлайн у нас в гильдии действительно маленький, поскольку мы не занимаемся набором игроков на данном этапе, заявки, которые были к нам написаны - поступили без особого пиара. Следовательно у меня вопрос - как Вы нас нашли? Это просто личный интерес, ничего более.
По поводу большого количества вопросов - мне кажется, это уже традиция расспрашивать каждого нового приходящего к нам в коллектив человека, просто кому-то вопросов достается больше, кому-то - меньше, тут уж все индивидуально :)
Касаемо вашей мини-дискуссии с Луной, я тоже встряну, поскольку, по-моему, это дурной тон - писать девушке, что она Вам уже не нравится, когда Вы в целом человека совсем не знаете, а если все дело в том, что Вам отказали на предложение познакомиться, то очень уж сомнительно, как Вы будете уживаться в коллективе, где Вам таким же образом могут ответить другие девушки. То же касается и кача, разумеется.
Цитата
тыкать галочку "против" можно ради провока или от плохого настроения.

Так у нас не принято, например :)
Я лично ничего против не имею, придерживаюсь принципа Кота Леопольда - хочу жить дружно, Вы так умеете? mur
P.s. можно и на "ты", если необходимо и есть желание.




Сообщение отредактировал Rinainе - Пятница, 09.01.2015, 19:52
 
DeymonДата: Пятница, 09.01.2015, 19:40 | Сообщение # 15
Лунный Свет
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 3018
Репутация: 365
Профессия:
-_-
Статус: Offline
Kratos, у тебя вроде как есть опыт написания заявок в гильдии, а значит есть опыт ответов мемберов гильдии тебе по заявке, если говорят тебе против, это значит человек против данной кандидатуре, оспаривать "за" или "против" будут члены гильдии, но никак не кандидатура.

Сообщение отредактировал Deymon - Пятница, 09.01.2015, 19:41
 
Форум гильдии Izanami » Круглый Стол » Набор в гильдию закрыт. » Заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: