Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум гильдии Izanami » Круглый Стол » Набор в гильдию закрыт. » Заявка
Заявка
ЛунаДата: Пятница, 09.01.2015, 19:48 | Сообщение # 16
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2501
Репутация: 448
Профессия:
Звездочка
Статус: Offline
Я уже ответила на твой вопрос и пояснила свою точку зрения. И ты уже ответил на мои слова.
Это моё мнение, прочитав далее твои сообщения, я, конечно, его не изменила. Но последнее слово не за мной, так что предлагаю далее не уделять внимание моей персоне.
Цитата Kratos ()
Судя по онлайну на форуме в гильдии 4-6 игроков сейчас.
У нас небольшая гильдия. Об этом тоже стоит подумать.


Моя земля – это звезды, моя земля – это небо.

Если ты будешь бояться летать, у тебя не вырастут крылья. ©
 
KratosДата: Пятница, 09.01.2015, 19:51 | Сообщение # 17
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профессия:

Статус: Offline
Нет у меня опыта написания, я никогда никуда не писал, раньше набор был по-другому, общаешся с гмом в привате, чате, он тебя принимает или не принимает. А обсуждение на форум стали выносить уже позже, придумали конечно это недалекие люди. Мембер не может понимать важность или нужность нового игрока, тем более принимать решения.
Так и в жизни происходит, всегда решает главный. А тыканье за и против членов коллектива при приеме нового человека это...приговор самой компании, гильдии.
PS нашел случайно, увидел магичку со знакомым значком, задал ей пару вопросов, она посоветовала написать заявку.
 
ЛунаДата: Пятница, 09.01.2015, 19:55 | Сообщение # 18
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2501
Репутация: 448
Профессия:
Звездочка
Статус: Offline
У нас принято голосовать, а уж последнее слово за ГМ.

Моя земля – это звезды, моя земля – это небо.

Если ты будешь бояться летать, у тебя не вырастут крылья. ©
 
RinainеДата: Пятница, 09.01.2015, 19:56 | Сообщение # 19
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Репутация: 376
Профессия:
Кнопочница
Статус: Offline
Цитата Kratos ()
нашел случайно, увидел магичку со знакомым значком, задал ей пару вопросов, она посоветовала написать заявку.
Все, я поняла, спасибо большое :)
Цитата Kratos ()
раньше набор был по-другому, общаешся с гмом в привате, чате, он тебя принимает или не принимает.
У нас такая система не работает, мы решение принимаем коллективно, потому что играем вместе и нам важен комфорт, но последнее слово за ГМ-ом.

О, меня уже опередили с ответом)




Сообщение отредактировал Rinainе - Пятница, 09.01.2015, 19:57
 
DeymonДата: Пятница, 09.01.2015, 19:57 | Сообщение # 20
Лунный Свет
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 3018
Репутация: 365
Профессия:
-_-
Статус: Offline
Гильдии разные были, есть и будут, ты видимо всегда вступал в гильдию путем приватного разговора с Замом или Гмом, я же с 2006 всегда вступал во все гильдии путем форума и вердикта голосования гильдии, исключения есть всегда. Наша гильдия так же принимает путем подобного приватного разговора, однако в 99% этот человек уже знаком лично с Гмом или же у него в гильдии есть несколько человек, которые могут за него поручиться. Мы не являемся топовой гильдией, где решение Гма является истиной и другие не имеют права голоса, собственно это рассказано в уставе гильдии. При подаче заявки это так же указано. Уверен, что все еще интересна тебе наша гильдия?

Сообщение отредактировал Deymon - Пятница, 09.01.2015, 19:59
 
DemianaДата: Пятница, 09.01.2015, 20:47 | Сообщение # 21
Фабре
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 97
Репутация: 27
Профессия:
Совушка
Статус: Offline
Хм, интересная получилась переписка. Практически уверена, что любая спорная ситуация в гильдии вызовет взрыв негативных эмоций. 
Поэтому, лично мне бы не хотелось, чтобы молодого человека взяли. 


 
УрумиДата: Пятница, 09.01.2015, 21:08 | Сообщение # 22
Девилинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Репутация: 166
Профессия:
Парень с плазменной горелкой
Статус: Offline
У парня лучший билд, он хочет доминировать, не страдает амнезией - не то что некоторые. Сразу понимает с кем и что "не так". Одинокий волк, который так устал терпеть глупость других людей, нет бедняжке покоя. Я прям сочувствую, честно. Парень, ты явно не туда попал, тебе к Хелмиксам (SAAA_9000 - стукни в приват, может примут)
И да, ты мне тоже уже не нравишься :(


 
ЧаруйкаДата: Пятница, 09.01.2015, 21:15 | Сообщение # 23
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Профессия:
Виз, не?)
Статус: Offline
Цитата Луна ()
другие мужики меня даже в плане простого общения не интересуют"


Блин Свет, а я то думал мы друзья((( sexy
 
ЛунаДата: Пятница, 09.01.2015, 21:37 | Сообщение # 24
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2501
Репутация: 448
Профессия:
Звездочка
Статус: Offline
Чаруйка, ты попадал под пункт "из ги" heh

Моя земля – это звезды, моя земля – это небо.

Если ты будешь бояться летать, у тебя не вырастут крылья. ©
 
AvalonДата: Пятница, 09.01.2015, 21:55 | Сообщение # 25
Глава Гильдии
Группа: Покровитель
Сообщений: 10437
Репутация: 632
Профессия:
Вечный проф.
Статус: Offline
Дмитрий, вот как раз заявки на форуме дают возможность узнать человека куда как лучше, чем разговор с ГМом в привате. Что мы и получили в итоге. Мне жаль, что ты, намереваясь придти в коллектив, начал с толкования своего видения как правильно заниматься набором и тыкая в какие-то поросшие мхом старые ситуации, конфликты, которые совершенно не имеют место быть в данное время. Здесь, в Изанами, люди всегда ценились, не персонажи. Нам всем совершенно всё равно каким персом играет тот или иной член гильдии, нам всё равно, каким левлом к нам вступают, мы не делаем ростеров, мы уважаем желание каждого играть за ту профу, за которую он хочет, кто ему нравится, нам важен сам человек. К сожалению, ты не сможешь подружиться с нами, а мы не сможет с тобой. Хорошо это или плохо, каждый решит для себя сам, а мои ребята высказали свои мнения, и я прислушался к каждому, потому что мы тут все одна большая семья, и решаем тоже вместе. :) И пусть с таким подходом мы не будем рулить здесь на ГВ, зато каждый будет знать, что в гильдии его ждёт адекватное общение, без надобности держать язык за зубами, дабы не разбудить вулкан негатива от отдельных личностей.
Я желаю тебе найти себе гильдию (или несколько, раз ты в них не особо долго задерживаешься), где тебя будет всё устраивать, где тебе будет комфортно.

Тема закрыта.
Приятной игры!
 
Форум гильдии Izanami » Круглый Стол » Набор в гильдию закрыт. » Заявка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: