Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сиано  
Форум гильдии Izanami » Информационно-развлекательный раздел » Общие соображения » Best anime. (Любимые аниме и краткое описание.)
Best anime.
SkwolДата: Суббота, 20.03.2010, 18:33 | Сообщение # 61
Гостринг
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1050
Репутация: 82
Профессия:
Стильный Сутенёр
Статус: Offline
я на него и наткнулса так,думал чтото связаное с игрой.Ошибся.К игре неимеет не малейшего отношения но посмотрел с удовольствием. Для мне оно и тетрадка делят первое место =)



Vodka!
You're feeling stronger!
Vodka!
No more feeling bad!
Vodka!
Your eyes are shining!
Vodka!
You are the real man!
 
ЛунаДата: Суббота, 20.03.2010, 20:11 | Сообщение # 62
(Совет Гильдии)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2501
Репутация: 448
Профессия:
Звездочка
Статус: Offline
Quote (Skwol)
Chrono Triger? Chrono Cross?

hungry Надо будет пройти ещё разок Chrono Trigger, но на этот раз не тупить с сундуками... >_<

Только правильно будет - Chrono Trigger =)


Моя земля – это звезды, моя земля – это небо.

Если ты будешь бояться летать, у тебя не вырастут крылья. ©


Сообщение отредактировал Луна - Суббота, 20.03.2010, 20:13
 
SkwolДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:26 | Сообщение # 63
Гостринг
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1050
Репутация: 82
Профессия:
Стильный Сутенёр
Статус: Offline
пардон опичаточка вышла gg



Vodka!
You're feeling stronger!
Vodka!
No more feeling bad!
Vodka!
Your eyes are shining!
Vodka!
You are the real man!
 
Mitika_chanДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:28 | Сообщение # 64
Фабре
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Репутация: 12
Профессия:
Рыцарь
Статус: Offline
Nodame Cantabile
のだめカンタービレ
Моё любимое аниме, вместе с Хани и Кловер и Наной)
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, повседневность, сёдзё
Тип: ТВ (23 эп. + спэшл), 25 мин.
(Всего их 2 сезона полных, ова и 3 сезон, который сейчас в показе)

Синъити Тиаки – невероятно одарённый скрипач, мечтающий о карьере дирижёра, но дикий страх перед самолётами (и пароходами) не даёт ему отправиться на учёбу в Европу. В музыкальной академии он звезда и мечта всех девушек (и не только), но сам Тиаки думает лишь о том, как достичь большего мастерства. Мэгуми Нода тоже прославилась – как безалаберная и ленивая студентка, не умеющая даже нормально играть по нотам. Однако есть в её игре что-то такое, что заставило придирчивого Тиаки обратить внимание на эту странную девушку…

«Нодамэ Кантабиле» – самое музыкальное аниме, влюбляющее в классику и в звучание симфонического оркестра. Основа сюжета – профессиональное развитие музыкантов, а также история одного молодого симфонического оркестра, каждая серия посвящена тому или иному произведению, композитору, особенностям исполнения, инструменту и так далее. Здесь затронуты проблемы таланта и карьеры, раскрыты многие «технические» вопросы, при этом сериал остаётся и жизненным, и смешным, в нём нашлось место драматическим и пародийным моментам. Но главное – музыка, которая способна стать смыслом жизни.
© Расселл Д. Джонс, World Art




Сообщение отредактировал Mitika_chan - Понедельник, 22.03.2010, 21:29
 
AtharaxyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:10 | Сообщение # 65
Гостринг
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1143
Репутация: 205
Профессия:
Крылатый гусар
Статус: Offline
ef - a tale of memories постили уже вроде сначала..? Посмотрел первую часть.. чёрт подери, великолепно! Честно говоря никогда не видел такого чувственного, глубокого.. Уже скачал вторую часть hungry

Чампу декса не нужна, азура не мисает.
 
АсурДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:50 | Сообщение # 66
Гостринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Репутация: 100
Профессия:
*___*
Статус: Offline
Ммм... Тоже отпостю свои любимые Аниме:

1. Chobits (aka "Чобиты"). Мое любимое =) Хз почему... какой-то шарм в этой ниме есть =)
История о том, как проваливший вступительный экзамен студен с периферии отправляется в Токио, дабы закончив курсы попытаться поступить еще раз. В это время технологии шагнули далеко вперед. В частности были созданы гуманоидные роботы, которые служат людям всем чем угодно (От органайзера, до Секретаря). Названы были сии чудесные... кхм.. устройства - Персакомами.
Наш герой, увидев такие чудеса, есенно, возжелал и себе такого, но... стоимость одной такой игрушки выходит далеко за рамки даже его возможного будущего заработка. С понурой головой парень мечтает, говоря сам себе: "Вот бы завалялся где-нибудь один, никому не нужный". И проходя мимо небольшой кучи мусорных пакетах замечает обмотанную бинтами (мега-кавайного вида) девушку-персаком. А вот что было дальше - надо смотреть =)

2. Black Lagoon. Взрывы, погони, стрельба и деньги, обильно смоченные кровью - вот настоящяя жизнь современного пирата. И со всеми этими реалиями пришлось тесно познакомиться младшему менеджеру одной крупнейшей фирмы, когда руководство онной бросает паренька на произвол судьбы, уже вычеркнув его из списка живых. Очень мясной, циничный и... смешной мульт. Обязательно к просмотру.

3. Macross Frontier. Человечество, в поисках новых, пригодных для жизни, планет отправляет во все уголки вселенной огромные флотилии. Сериал рассказывает о пути 25-го колонизационного флота "Макросс Фронтир" в район центра галактики. В ходе путешествия флот натыкаеться на неизвестную биомеханическую форму жизни. Которая, не колеблясь, нападает на весь 25й флот. Параллельно с эпическими баталиями идет линия личных взаимоотношений пилота VF-25 Messiah, известной на пол галактики поп-звезды и кавайной зелеволосой девочки. Отличная музыка на протяжении всего мультфильма, замечательная проработка анимации и интересный сюжет не оставили меня равнодушным. Одно из самых запомнившихся и любимейших Аниме.

4. Green Green (aka "Жаркое Лето"). Осовремененная, жутко смешная, отчаяно романтическая история о Ромео и Джульете. Вернее об их реинкарнациях. Умерев в прошлом, они пообещали друг другу встретиться в другой жизни. Вот только незадача, он родился в наше время, а она - в далеком будущем... Мое первое Аниме (Не считая Сейлор Мун) =D

Это мои самые любимые фильмы. Есть еще множество, но печатать ломает мя столько gg


Мне просто нравится слышать, когда человек улыбается © Некая кавайка
 
АцамазДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:58 | Сообщение # 67
Фабре
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Профессия:
Скрипач
Статус: Offline
Вопрос к онимешникам. mur
Это из какого-то аниме или из игры? Может кто-то видел? Хотя уже начинаю думать что это просто чей-то арт.


Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами © Сара Коннор



Сообщение отредактировал Ацамаз - Понедельник, 18.10.2010, 10:59
 
АсурДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:47 | Сообщение # 68
Гостринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Репутация: 100
Профессия:
*___*
Статус: Offline
Имхо, что это арт spin
Хотя могу и ошибацо


Мне просто нравится слышать, когда человек улыбается © Некая кавайка
 
ChamilioneДата: Пятница, 26.11.2010, 13:32 | Сообщение # 69
Мавка
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 247
Репутация: 15
Профессия:
Супер герой
Статус: Offline
как же "Евангелион" никто не упомянул, считаю его самым лучшим аниме.
 
DeymonДата: Пятница, 26.11.2010, 15:28 | Сообщение # 70
Лунный Свет
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 3018
Репутация: 365
Профессия:
-_-
Статус: Offline
Quote (Ацамаз)
Это из какого-то аниме или из игры?

варианта два, либо из игры содрано, либо просто арт по gore наврядли кто точно даст ответ..)

насчет Евы... а хз вот) я лично все никак не соберусь глянуть её, мехи эти просто мне не особо нравятся, наверно тем кто любит их - нравится. Хотя взять ту же стальную тревогу - мне очень понравилась... вообще надо бы как-нибудь собратся еву глянуть...

 
AtharaxyДата: Пятница, 26.11.2010, 15:51 | Сообщение # 71
Гостринг
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1143
Репутация: 205
Профессия:
Крылатый гусар
Статус: Offline
Евангелион - годная вещь таки.

Чампу декса не нужна, азура не мисает.
 
МеланхолияДата: Пятница, 26.11.2010, 16:07 | Сообщение # 72
Неуловимый Джо!
Группа: Friends
Сообщений: 5016
Репутация: 489
Профессия:
Устал.
Статус: Offline
Quote (Deymon)
насчет Евы... а хз вот) я лично все никак не соберусь глянуть её, мехи эти просто мне не особо нравятся, наверно тем кто любит их - нравится. Хотя взять ту же стальную тревогу - мне очень понравилась...

Я полюбила меха вот ток после просмотра Евы. @@ фмп по сравнению с ней - ну очень плохо воплощает то, какими они должны быть.(



Боги умерли. Остались только демоны.
 
МеланхолияДата: Суббота, 12.03.2011, 22:35 | Сообщение # 73
Неуловимый Джо!
Группа: Friends
Сообщений: 5016
Репутация: 489
Профессия:
Устал.
Статус: Offline
Quote (mefxl)
Great Teacher Onizuka

Назло всем не смотрю. Подозреваю нездоровое наличие пошлости, да и рисовка не радует.
Quote (mefxl)
Karas - прикольный

Неправильно, Карас офигенский. sexy Одна из тех онимех, где вначале мало чего вкуриваешь и потом перепросматриваешь, чтобы вкурить то чего не вкурил вначале..
Quote (mefxl)
One Piece - смотрел и продолжаю смотреть!

heh обоже)) надо бы глянуть)
Quote (mefxl)
Shaman King - в роле покемонов но на век выше!

Омг. heh Я бы вообще не советовал, сериал мангу извратил в особо жестокой форме.
Quote (mefxl)
Kaze No Stigma - советую

О дааа, Казума *_*
Кстати, тогда тебе рекомендую глянуть Трогательный Комплекс.) Ониме правда для девочек, но может покажется интересным.
И кстати, аватарка с Бличом, а где BLEACH в списке? heh

Добавлено (12.03.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (mefxl)
Akikan - любителя!

Акикан любителя... кгхм.. ну да, что то нехорошее он с любителем делает точно. heh Первая часть онеме даже может смешная, дальше пошла шиза.



Боги умерли. Остались только демоны.


Сообщение отредактировал ВолшебныйТапочеГ - Суббота, 12.03.2011, 22:34
 
mefxlДата: Суббота, 12.03.2011, 22:50 | Сообщение # 74
Фабре
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: -3
Профессия:
Грант
Статус: Offline
Quote (ВолшебныйТапочеГ)
О дааа, Казума *_* Кстати, тогда тебе рекомендую глянуть Трогательный Комплекс.) Ониме правда для девочек, но может покажется интересным. И кстати, аватарка с Бличом, а где BLEACH в списке?

Все это смотрел =) Это просто список который мне пришол в голову, его еще создал 2 дня назад )))

А блич мало кому советую )) heh

 
Watanuki¤KinihiroДата: Суббота, 12.03.2011, 23:03 | Сообщение # 75
Фабре
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 6
Профессия:

Статус: Offline
Tsubasa Chronicle - моё самое любимое))) и все произведения Хаяо Миядзаки kis ну ещё много-много всего mur
 
Форум гильдии Izanami » Информационно-развлекательный раздел » Общие соображения » Best anime. (Любимые аниме и краткое описание.)
Поиск: