Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сиано  
Форум гильдии Izanami » Информационно-развлекательный раздел » Общие соображения » Best anime. (Любимые аниме и краткое описание.)
Best anime.
DeymonДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:29 | Сообщение # 16
Лунный Свет
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 3018
Репутация: 365
Профессия:
-_-
Статус: Offline
1) One Piece = даже и не начинал смотреть, не люблю размазанность на кучу с плюсом серий, считаю уже просто тупо срубиловкой денег, когда стока клепают, чтоб массы хавали.
2) Bleach - туда же, но правда одно но, я его смотрел практически с момента выхода, думал тогда наивно, что хотя бы на 70+ оно закончится... но досмотрев до 45 серии, когда капитан обращается в небо к... брр.. забыл уже все... кароче када плохие пацаны сваливают из обители Шинигами, понял, что на этом можно было в целом ставить уже жирную точку, но решил все же посмотреть дальше... на серии 90-93 больше не выдержал, из серии в серию пошла одна мутота однотипная и все жутко начали тормозить и обсасывать один вопрос по минут 10... во общем тупо достал этот сериал и снес нафег... как-то недавно смотрел скрины по нему, увидел что там еще по напридумывали всяких плохишей и т.д.... во общем хз для чего такие массовые сериалы делают
3) Soul Eater - хватило на две серии, показалось тупо пародией на Блич, рисовка действительно забавная, стеб тоже прослеживался интересный, особенно в переводе Cube77, большего сказать не могу... не зацепило просто.
4) Chobits - действительно шикарное аниме, особенно может понравится девушкам, хотя конечно по извращенной идее и многих моментах манги и аниме - расчитано все же больше для парней. А так - очень здорово показаны отношения робота с человеком. Более того, робота который постепенно начинает пробуждаться и у которого появляется свое мнение.
5) Lovely Complex - школа, парень и девушка... все казалось бы банально и как всегда, у каждого свои проблемы, свои тараканы в голове, боязнь приблизится и начать серьезные отношение, как обычно это бывает в школе. Однако тут есть одно но, не стандартный подход, который действительно может быть в реальности - отношения с той, кто выше тебя на полторы бошки?О_о Или с тем, кто ей в карлики годится... мде... любовь штука заразная и веселая... Вообщем, если пару серий вас не заинтересуют - дальше нет смысла смотреть, т.к. развязка всего этого будет только под самый конец, как обычно.
6) Эльфийская Песнь - кто-то с отвращением выключить на первой же серии, увидив изобилии жестокости, крови, разорванной плоти, кто-то же будет смотреть только ради этой самой жестокости. А кто-то будет смотреть на отношения человека с мутантом, ввиде красивой девушки, страдающей двуличием. По ходу сюжета раскроется интересная история этой молодой пары, и все окажется совсем не так просто, и придется как обычно делать выбор. Но это аниме не даром заслуживает почетных мест, его наполняет прекрасное музыкальное сопровождение, красивая рисовка пронимает и в купе с интересным сюжетом, и этой самой жестокостью заставляет нас переживать вместе с этим аниме, сквозь боль и жестокость критиковать действия и последствия, думать о маралях и ценностях. Стоит посмотреть, но только тем, кто осилит пару серий и заинтересуется продолжением. Иначе это просто не ваш жанр.
7) Great Teacher Onidzuka (GTO) - Классика в Аниме. А эта старая рисовка, до безобразия искажающиеся лица от удивления или же возбуждения - безусловно мощное творчество. Молодой крутой учитель, куча грудастых аппетитных невинных школьниц, тупое школьное руководство во главе с директором школы, местная байкерская банда и шпана. А также не стандартный подход к системе обучения школьников этим самым Онидзукой - делают это аниме по настоящему тупым (местами) и очень смешным, но порой, как и во многих аниме, тут проскальзывают серьезные моменты из жизни и его практики преподавательства и его прошлого... Сегодня это безбашенный учитель, забивающий на занятия и сидящий в подсобке играющей на приставке, завтра это - пускающий носом кровь бабник при виде аппетитной попки своей школьницы, которая еще несовершенно летняя, а послезавтра это герой, который спасает школу, учеников, разрешает чужие проблемы по хорошему или ударом профессионального каратиста. Серий в аниме многовато, и даже местами они надоедают, но в целом это достойное аниме к просмотру, которое е оставит вас скучать.
8) Аир Гир- вы когда-нибудь катались на роликах? Когда-нибудь смотрели фильм, мм.. Роллербол? Нет? Чтож, тогда я вам накидаю пару набросков этого аниме. Друзья любят кататся на роликах и прожигать свою жизнь, но однажды жизнь их меняется, когда они попадают в мафиозную пирамиду кровавого и опасного спорта. Где бросают порой вызов на смерть. Где проводятся гонки на роликах по всему городу. Запрещенный вид спорта, опасные трюки, восточная неестественность и потаенные способности и профессиональные навыки каждого героя делают их состязания интересными и захватывающими. Это аниме полно стеба и пафоса, его интересно смотреть, из-за скорости и красивой рисовки, сюжет там иногда выбешивает, но в целом очень хорошо сделали и интересно смотрится! Однако в аниме многого не раскрывается и не рассказывается дальше... Но если не задумываться ни о чем, то 20+ серий не оставят вас скучать

Потом еще напишу чего-нибудь) Многое из того что перечислили еще не смотрел, либо не понравился сюжет/жанр, поэтому по тем или иным причинам не комментирую) Но канон, кланад и к примеру нана реально хорошие аниме, хотя последнее я больше 1 серии не смог осилить, просто это не мое...

Тетрадь Смерти? попсень, сюжет извратить умудрились, как в аниме, так и фильмах, которых три -.- Считаю после развязки с Л нужно было заканчивать все.... но нет... добро же побеждает зло и бла-бла-бла ~_~

 
LuffyДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:59 | Сообщение # 17
One Piece
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1747
Репутация: 159
Профессия:
[outcast]
Статус: Offline
Начну тоже как и Миша, только чуточку изменю список.


 
LuffyДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:28 | Сообщение # 18
One Piece
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1747
Репутация: 159
Профессия:
[outcast]
Статус: Offline
1) One Piece - Для меня, это аниме, так сказать стало классикой. Захватывающее, весёлое и жизнерадостное. Конечно "да" в One Piece очень много серий, но тот кто смотрел с самого начала не разочаруются в нём. Малое колличество филлеров. Захватывающие битвы и смешные шутки ( особенно от Брука - скелета: Можно посмотреть ваши трусики хДД ), но всё же кроме этого каждый может найти что-то заветное в этом аниме.
2) Bleach - С самого начала мне Bleach очень нравился, но после того как прочитал мангу, то понял... что на протяжении 250 серий - будет около 100 филлеров, а это очень плохо. Странный сюжет повторяющийся в разных так сказать "локациях", однообразные монстры и порой удивительные персонажы. Битвы, для сравнения с тем же самым Наруто, очень быстрые. Поясню что в Наруто битвы длились и может ещё идут... по серий 10. В общем итоге аниме интересное, но если будет выбор между Bleach'em или чем-то ещё, то выберайте второе!
3) Soul Eater - Обычная детская сказка: магия, школа, битвы и в конце добро побеждает зло. Имхо, слишком просто )
4) KimiKiss Pure Rouge - Вот он, долгожданный момент. За последние время не видел ничего более лучшего чем - KimiKiss Pure Rouge. Очень порадовала романтическая драма, я знаю что это слизливое аниме и предназначенно оно так сказать на женскую половину, но в KimiKiss Pure Rouge очень порадовали затрагивающие сцены. Серии смотрятся мнгновенно, не прошло и два дня - как я просмотрел все 24 серии + спэшл. Не пожалел времени на его просмотр. В итоге даже дошло до сцены проливания слез. Кто любит романтические аниме, советую!
5)Elfen Lied - Аниме на любой вкус, как и говорил Миша, оно может послужить для многих. Кто любит - мясо и кровь, с радостью посмотрит. Кто любит романтику и драму будет в восторге от такой классики. Немного откровенности и этти, в итоге получилось аниме на любой вкус.
6) Beck: Mongolian Chop Squad - Самое любимое моё произведение из всех перечисленных. Все происходет в старшей школе с мальчиком Коюки, он встречает свою подругу детства. Пообщавшись с ней она ему дает послушать диск с Дайвинг Винд вроде. И с этого всё и начинается! Увлечение игры на гитаре, изучение новых мелодий и познания новых границ себя! С начинаещего игрока на гитаре, он стал кумиром людей в Японии. Думаю что лучшего ничего не найти. Но как говорится: на вкус и цвет, товарища нет =)



 
DeymonДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:05 | Сообщение # 19
Лунный Свет
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 3018
Репутация: 365
Профессия:
-_-
Статус: Offline
ВООО!!!! hungry Кстати о Беке уже много положительных отзывов слышал, думаю все его глянуть... КимКис надо будет на ворлде посмотреть, может и заинтересует после того как посмотрю кошачьи нежности)) потом накатаю наиболее затронувшие мя аниме, интересно будет услышать ваше мнение о них)
 
LuffyДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:48 | Сообщение # 20
One Piece
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1747
Репутация: 159
Профессия:
[outcast]
Статус: Offline
Кошачьи прихоти ))
Я тоже смотрю его ^^ Просто очумительное аниме. СМОТРИ обязательно!



 
LuffyДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:49 | Сообщение # 21
One Piece
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1747
Репутация: 159
Профессия:
[outcast]
Статус: Offline
Я вот просмотрю на диске все аниме и тоже напишу самые лучшие аниме, самые драматические аниме и самые смешные, но на это надо время =)


 
LuffyДата: Четверг, 17.12.2009, 22:53 | Сообщение # 22
One Piece
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1747
Репутация: 159
Профессия:
[outcast]
Статус: Offline
Недавно начал смотреть Kimi ni Todoke, очень понравилось.
Описание - Жизнерадостная, порой смешная и обворожительная романтика. Всё начинается в старшей школе с девочкой по имени Савако, её все боялись из-за её стеснительности и странности. Но проходит время и она встречает добродушнего и жизнерадостного мальчика - Казехая.
Как не странно, но этот мальчик такой же стеснительный - как и она. Со временем, Савако встречает приятелей или даже лучше назвать их друзьями, которые её не избегают, а на оборот её поддерживают.
Дальше рассказать не могу, так как сам посмотрел только 2 серии...
Думаю вам будет интересно посмотреть его (Kimi ni Todoke)
Думаю пока ничего не затрудняет поставить этому аниме: 10\10



 
DeymonДата: Четверг, 17.12.2009, 23:29 | Сообщение # 23
Лунный Свет
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 3018
Репутация: 365
Профессия:
-_-
Статус: Offline
содержание какое-то... ну ненаю, похожее что ли, но вот даже не могу в пример ничего привести)) как сам думаешь, с какими аниме можно это сравнить по сюжету?)
 
LuffyДата: Четверг, 17.12.2009, 23:38 | Сообщение # 24
One Piece
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1747
Репутация: 159
Профессия:
[outcast]
Статус: Offline
Хм, я даже не знаю таких аниме, либо не помню.


 
СианоДата: Пятница, 18.12.2009, 00:47 | Сообщение # 25
Лунный Свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 4270
Репутация: 168
Профессия:
Желе
Статус: Offline
Онемэ сакс, еба! heh

Quote (Deymon)
во общем хз для чего такие массовые сериалы делают

Quote (Deymon)
считаю уже просто тупо срубиловкой денег

Сам ответил же на свой вопрос.


 
DeymonДата: Пятница, 18.12.2009, 01:59 | Сообщение # 26
Лунный Свет
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 3018
Репутация: 365
Профессия:
-_-
Статус: Offline
ну да...) раз пипл хавает, то почему бы не кормить их дальше и кормится за счет них?...))
 
EllisaДата: Пятница, 18.12.2009, 02:02 | Сообщение # 27
Кузнечик
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 150
Репутация: 24
Профессия:
Экзорцистка
Статус: Offline
а меня имя режиссера прикололо))) вообще не смотрю аниме heh

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Л. Кэрролл
 
СианоДата: Пятница, 18.12.2009, 07:00 | Сообщение # 28
Лунный Свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 4270
Репутация: 168
Профессия:
Желе
Статус: Offline
Quote (Deymon)
ну да...) раз пипл хавает, то почему бы не кормить их дальше и кормится за счет них?...))

ok ok ok
Всё аниме для этого и делают, даже если небольшое.


 
LuffyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:15 | Сообщение # 29
One Piece
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 1747
Репутация: 159
Профессия:
[outcast]
Статус: Offline
Dyurarara!!
Вот новое аниме. Очень понравилось. Сылка: Dyurarara!!





Сообщение отредактировал Vergil - Воскресенье, 17.01.2010, 09:16
 
DeymonДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:03 | Сообщение # 30
Лунный Свет
Группа: Izanami Guild Member
Сообщений: 3018
Репутация: 365
Профессия:
-_-
Статус: Offline
ничего так кстати описание))
 
Форум гильдии Izanami » Информационно-развлекательный раздел » Общие соображения » Best anime. (Любимые аниме и краткое описание.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: