Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум гильдии Izanami » Информационно-развлекательный раздел » Читальный клуб » Книги (Что это и с чем их едят Х_х)
Книги
ChakredДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:59 | Сообщение # 31
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
"Жаждешь справедливости - найми ведьмака."
Граффити на стене Кафедры Права Оксенфуртского университета
hungry
Вообще по этой книге есть не менее шикарная игра на ПК, именно после неё захотелось прочитать эту книгу =)

 
DinnЬДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:31 | Сообщение # 32
Мавка
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 15
Профессия:

Статус: Offline
тоо)) игрушку прикольную сделали)))
всю прошла ^^
mur
ток я себе не так его представляла.

кст. ты вкурсе что есть экранизация?)))


УТКЕ!
 
ChakredДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:36 | Сообщение # 33
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
Знаю, но не смотрел, говорят она того не стоит =)
 
ChakredДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:26 | Сообщение # 34
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
Начал чтение книги "Одиссея капитана Блада" Рафаэля Сабатини, безумно затянула уже со второй главы =)
Прикрепления: _-__.docx (701.2 Kb)
 
koce_Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:21 | Сообщение # 35
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 12
Профессия:
Любитель жидкостей.
Статус: Offline
Весч одназначно.В своё время зачитывался.У данного автора есть ещё ряд работ доставляющие.Очень не плох роман Скарамуш,ну и хроники капитана Блада.Хотя Одисея конечно лучшее у него для меня.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус....

И я дружу теперь с котом я дверь не путаю с окном
Мне доказали что стар я для драк
И все реже во сне теперь приходит ко мне
Блюз бродячих собак.

 
Alter-EgoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:42 | Сообщение # 36
Гостринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Репутация: 204
Профессия:
Флудер со стажем
Статус: Offline
Почитай трилогию "Линия грез" от Лукьяненко. Думаю, тебе понравится.

Или "Луна - суровая хозяйка" Роберта Хайнлайна (блин, как же я ненавижу вспоминать авторов произведений).

А вообще, из прямо таки любимого у меня "Сказы" Бажова. ОБОЖАЮ эту весчь!11

Сообщение отредактировал Alter-Ego - Воскресенье, 15.08.2010, 12:46
 
АцамазДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:29 | Сообщение # 37
Фабре
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Профессия:
Скрипач
Статус: Offline
В последнее время читаю в основном фэнтези и фантастику. Но в приципе всеяден. Самый любимый автор Терри Пратчетт. mur
Еще нравятся Дэн Симмонс, Джордж Мартин, Сапковский, Глен Кук, Стивен Кинг, ну и куча других. В детстве любил приключенческую литературу, Хаггард, Купер, Майн Рид и т.п.


Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами © Сара Коннор

 
ChakredДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:37 | Сообщение # 38
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
Почти дочитал Одиссею, 3-тя глава самая сильная. Или может это просто моя извращенная любовь к судам)
 
ChakredДата: Четверг, 28.10.2010, 12:32 | Сообщение # 39
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
Quote
27 сентября в Тель-Авива проходила встреча с Анджеем Сапковским в рамках профессионального семинара писателей. На этой встрече побывал Леонид Таубес. Статью о его впечатлениях вы можете прочитать на нашем сайте "Миры Анджея Сапковского". Но ключевую фразу мы просто обязаны процитировать:

"Сапковский снова перешел на английский и сказал: очень вероятно, что скоро появится продолжение "Ведьмака". "Я был уверен, что закрыл эту тему, но недавно у меня появились новые идеи, так что, возможно, будет продолжение."


spin spin spin
 
ChakredДата: Вторник, 30.11.2010, 15:17 | Сообщение # 40
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
Сегодня сделал попытку прочесть Ника Перумова "Гибель Богов", после пятой страницы бросил х_Х Количество непонятных сложнозапоминающихся наименований просто зашкаливает. Кривая мифология, Гарм, альтернатива Нифельхеима, какие-то клятвы на гвоздях железных врат там и прочая несуразица) Один фрагмент действия, потом откуда не возьмись происходит другое действие, даже не понятно с этими ли героями, судя по описанию - нет, так на кой хрен такой быстрый переход-то и так далее. Собственно книга может быть и интересная, но старт очень тяжелый, пока отложил в долгий ящик)
 
KCEHOFOHTДата: Вторник, 30.11.2010, 15:20 | Сообщение # 41
Суккуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Репутация: 11
Профессия:
Епископ
Статус: Offline
wah


 
ChakredДата: Вторник, 30.11.2010, 15:36 | Сообщение # 42
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
Количество необъяснимого так же зашкаливает. Какая-то девочка или девушка или вообще непонятно что, то ли оборотень О_о колдует над кувшином с водой какую-то хероту, появляется неизвестно кто, смотрит на это, потом пытается убить её - кидает сюрикен и, вротмненоги, она успевает хлынуть из кувшина водой на сюрикен и сюрикен сгорает! Этож, блджад, с какой скоростью он должен лететь, чтобы можно было успеть его заметить (Опять таки непонятным образом), хлынуть на него кувшином с водой (!) и чтобы он успел сгореть недолетев до жертвы х_Х facepalm. Он с парашюта на неё летел чтоли? Но что происходит дальше вообще не подлежит описанию. Мужик стоит и сморит на все это, стоит и смотрит, пока его самого не окатили с кувшинчика и он сгорел. Далее девушка-непонятно-что-с-тонкими-руками осматривает его на наличие каких либо знаков, при этом, судя по описанию, швыряя как будто тот ничего не весит (Судя по физиологическому описанию в конце действа я таки предположил, что она оборотень или еще какая неведомая хрень, мало ли что могло прийти в голову человеку, способному писать такую ересь xD) и ничего не находит. Вот ведь не задача. Он же сгорел! Как там вообще можно было что-то искать? Х_х Дальнейший момент меня просто шотит со стула. Она подняла меч, осмотрела, откинула. После осмотра тела, вернулась к мечу и окунула его в кувшин и, вот ведь блджад, он не сгорел, а почернел! Видать не обычный клинок, только к чему это было все? Далее говорится, что волчица берет след или что-то такое и все... -_-\\ Комменты тоже радуют, кто-то что-то докладывает кому-то: Такой-то король пошел войной на того-то. Ответ: "он смелый!" Да уж, ответ достойный настоящей атмосферы heh Почему автора считают одним из лучших фантастов, я вот что-то не понял ни капли)
 
ChakredДата: Вторник, 30.11.2010, 15:39 | Сообщение # 43
Валькирия Саннгрид
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Репутация: 586
Профессия:
Плохач
Статус: Offline
Читал кто его другие произведения? Они все написаны в подобном бурлении непонятного действа? heh
 
МеланхолияДата: Вторник, 30.11.2010, 15:59 | Сообщение # 44
Неуловимый Джо!
Группа: Friends
Сообщений: 5016
Репутация: 489
Профессия:
Устал.
Статус: Offline
Читал какую то книгу Перумова. Не помню какую, но - понравилось.


Боги умерли. Остались только демоны.
 
WaladarДата: Вторник, 30.11.2010, 16:31 | Сообщение # 45
Девилинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 101
Профессия:
Командор
Статус: Offline
Quote (Ланелия)
Читал какую то книгу Перумова. Не помню какую, но - понравилось.

Прочитав это вспомнил сценку из КВНа "Тишина должна быть в библиотеке!":
- Ну вы же библиотекарь, наверное тысячу книг прочитали или две тысячи...
- Три.
- Ну вот, три тысячи...
- Не, три книги.
- Какие? О_о
- Букварь, вторую и синюю. heh


Тем где креатор не пройдет, МС с телегой не промчится, кросс с ЕДП не проползет, там пролетит стальная птица.
Дополнение к "Героям меча и магии". Добавлено новое здание Логово форумных троллей, в котором можно нанимать юнитов Форумных троллей. Можно также нанять Королевского форумного тролля, но для этого сначала нужно улучшить Логово форумных троллей до Рагфорума

Челябинские кузнецы настолько суровы, что шьют рыцарские доспехи.

 
Форум гильдии Izanami » Информационно-развлекательный раздел » Читальный клуб » Книги (Что это и с чем их едят Х_х)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: