Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум гильдии Izanami » Круглый Стол » Набор в гильдию закрыт. » Ну давайте знакомитца. (Явление пивнюка народу.)
Ну давайте знакомитца.
koceДата: Вторник, 06.01.2009, 01:54 | Сообщение # 1
Мавка
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 49
Профессия:

Статус: Offline
1. Ваше имя -Сергей
2. Ник Вашего персонажа -Пивнюк
3. Ваш возраст, Lvl Вашего персонажа -33;98
4. Профессия Вашего персонажа -Хим
5. Опыт игры в Ragnarok Online -8 месяцев
6. Опыт игры на других серверах (За исключением Raggame) -FlyRo;AngeRo вообчем фанился на хайрейтовых пиратках.
7. Ваш примерный Скилл\Стат билд на 99 Lvl - heh ну примерно 90 лак,86 декс,47 инт,27 вит,2 стр.Ну а на крео инт-макс,остальное вит,декс.А скилы cry .Ады,ады,ады,ады.
8. Есть ли возможность участвовать в "Войнах гильдий" -И да и нет:да-желание,шмот,инет.Нет-есть еще работа и личная жизнь.Ходить буду но не всегда(сорри).
9. Есть ли возможность использовать программу Teamspeack -наверно(выделенка,1мб,безлимитка),но не пробывал.
10. Ваши интересы -Ну как и у всех наверно:общение,друзья,девушки,спиртное(да,да)),книги,спорт,компьютер,кино,аниме.Естественно этот список меняется.И конечно семья и работа на отдельном,особом месте.
11. С каким классом персонажей предпочитаете развиваться (Качаться) -Если честно то пофиг(хотя в последнее время полюбил с гомом))).И ваще соло экспы больше)))Лучше купить ич!
12. Ваша цель в Ragnarok Online-Да как то нету её,просто отдыхаю тут))
13. Ваша цель в жизни -Да ну и вопрос.Пропущу его без обьяснений.
14. Город в котором Вы проживаете-Челябинск.
15. Гильдии в которых Вы были. Если были, то причины ухода\исключения из них-Разные,последняя Hell's Defenders. Гм ушел в армию.
P.S.Да я не молчеливый,страный и необщительный,а просто до морфа я 90%времени афк,а когда не афк то считаю неэтичным лезть в середину разговора,тем более к людям которые меня не знают.Так что я разговорчивый,нормальный и веселый(в меру конечно и под настроение).Так что если есть вопросы ,просьбы,предложения обращайтесь я отвечу(при условии что увижу это в чате,а лучше в пм)


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус....

И я дружу теперь с котом,я дверь не путаю с окном,
Мне доказали что стар я для драк.
И все реже во сне теперь приходит ко мне
Блюз бродячих собак.

 
SoundДата: Вторник, 06.01.2009, 03:10 | Сообщение # 2
Девилинг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Репутация: 11
Профессия:
капитан фламинго
Статус: Offline
четко так =)

Добавлено (06.01.2009, 03:10)
---------------------------------------------
а вобще предлогаю помочь после морфа взять крео , и копить на ады.. т.к. ады это сила =)


Нет же он же глебагей же.
Он пьет водку таджикских ларьков spin .
(с) Фекла


Сообщение отредактировал Sound - Вторник, 06.01.2009, 03:10
 
AvalonДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Глава Гильдии
Группа: Покровитель
Сообщений: 10437
Репутация: 632
Профессия:
Вечный проф.
Статус: Offline
Доступ открыт, человек давно в гильдии :)
 
Форум гильдии Izanami » Круглый Стол » Набор в гильдию закрыт. » Ну давайте знакомитца. (Явление пивнюка народу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: