Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Izanami » Круглый Стол » Набор в гильдию закрыт. » ПРИВЕТ!!!!!!! (ну вот сподобилась.....)
ПРИВЕТ!!!!!!!
ТакаюкиДата: Суббота, 18.10.2008, 21:44 | Сообщение # 61
Фабре
Группа: Friends
Сообщений: 60
Репутация: 11
Профессия:

Статус: Offline
mur это рисунок....
 
ТакаюкиДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:48 | Сообщение # 62
Фабре
Группа: Friends
Сообщений: 60
Репутация: 11
Профессия:

Статус: Offline
kis Вот моленький презент.для Снежи...
Прикрепления: 4991567.jpg (209.9 Kb)
 
СианоДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:17 | Сообщение # 63
Лунный Свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 4270
Репутация: 168
Профессия:
Желе
Статус: Offline
Это ты рисовала? :)

 
DcorpДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:31 | Сообщение # 64
Девилинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Репутация: 2
Профессия:

Статус: Offline
hungry
 
ТакаюкиДата: Вторник, 21.10.2008, 11:40 | Сообщение # 65
Фабре
Группа: Friends
Сообщений: 60
Репутация: 11
Профессия:

Статус: Offline
ну...да...есть немного...
 
СианоДата: Вторник, 21.10.2008, 14:42 | Сообщение # 66
Лунный Свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 4270
Репутация: 168
Профессия:
Желе
Статус: Offline
Я помойму что то подобное видел раньше :) Но всё равно даже если срисовка то супер!! ok ok ok

 
СианоДата: Вторник, 21.10.2008, 15:38 | Сообщение # 67
Лунный Свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 4270
Репутация: 168
Профессия:
Желе
Статус: Offline
Надь, как с Серёжей связаться? А ешё овпрос... вы будете на раггейме играть?

 
ТакаюкиДата: Вторник, 21.10.2008, 19:37 | Сообщение # 68
Фабре
Группа: Friends
Сообщений: 60
Репутация: 11
Профессия:

Статус: Offline
Была реклама в одном журнале...там про Рагнарёк расказывали ну и на первой странице как бы изображение героев Рагнарька...вот мне и понравилось и я нарисовала ...вот как то так...Насчет играть на раггейме незнаю ребят нам очень хочется,правда но нас постоянно разьединяет с сервером..каждые пять-семь минут...а то иногда и вообще после вылета неможем зайти...а вот последнее время вообще пишет что сервер нам недоступен и как после этого играть?А заводить премиум акк-это из разряда недопустимых расходов..вот тока мне кажеться что нам прем-акк не поможет...у нас провайдеры тута с очень "кривыми руками"....могу дать вам свой моб номер89202398867..скоро аську поставлю потом номер скину...а еще лучше почта...i-timad80@yandex.ru...сережкину почту непомню...у Андрея кажеться был его мыло...он писал...

Добавлено (21.10.2008, 19:37)
---------------------------------------------
dervishy@mail.ruв этой теме,на третей страничке Сережка уже давал Андрею ...написала есчо..так что Дима у тебя есть возможность связаться с Сережкой...хоть пять раз... gg heh

 
СианоДата: Вторник, 21.10.2008, 20:27 | Сообщение # 69
Лунный Свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 4270
Репутация: 168
Профессия:
Желе
Статус: Offline
Мыло бээ...
cry
Не, прем наврятле поможет... у меня не прем и всё нормально :)
Незнаю тогда что делать с инетом ups sux
Тогда как если что наладится скажите мне, напишу акки




Сообщение отредактировал Сиано - Вторник, 21.10.2008, 20:29
 
ТакаюкиДата: Вторник, 21.10.2008, 21:54 | Сообщение # 70
Фабре
Группа: Friends
Сообщений: 60
Репутация: 11
Профессия:

Статус: Offline
Привет всем! Это Сергей. gg Дим, пиши здесь, читаем все равно вместе с Надей. Если конечно, это не слишом конфеденциально... heh
Теперь про Раггейм. На сервер попасть пока не можем. Порт Чекер пишет: недоступен сервер #3. Ко всему прочему впечатление от сервера у меня и Нади мягко говоря не очень... ups С Фриро таких проблем у нас никогда не возникало. Единственной веской причиной для перехода на Раггейм является постоянное желание пообщаться с вами - нашими новоприобретенными друзьями. Очень жаль, что вы всё же выбрали раггейм. Игра многое теряет без общения. ups
Лично я играть на раггейме при таких заморочках буду вряд ли, Надя все ещё хочет попробовать. Так что окончательного ответа, наверное, мы дать не в состоянии.
Кстати, гильдия Изанами на Фриро так и будет существовать? Только без развития? Жаль если придеться выходить и искать другую...
P.S. Из достоверных источников стало известно, что вайпа на Фриро не будет.
 
СианоДата: Вторник, 21.10.2008, 22:05 | Сообщение # 71
Лунный Свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 4270
Репутация: 168
Профессия:
Желе
Статус: Offline
Надеемся на то что раггейм устаканится... это у него сезонное :DD
Не, тут не буду писать... там пассы от акк :) gg


 
ImmersionДата: Среда, 22.10.2008, 00:44 | Сообщение # 72
Суккуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 11
Профессия:
Priest
Статус: Offline
а я пока на фриро буду играть. =_=
 
AvalonДата: Среда, 22.10.2008, 11:17 | Сообщение # 73
Глава Гильдии
Группа: Покровитель
Сообщений: 10437
Репутация: 632
Профессия:
Вечный проф.
Статус: Offline
Влад, что за бред? Ты мне что вчера говорил? omg Надо быть хоть капельку серьезнее...

Ребятки, Надя и Серега gg , На самом деле не стоит так (в данный период времени) относиться к раггейму, Димка правильно подметил. Сезонка у нас, сезонка. Что же касается вылетов...хм, тут не в премиум -
аккаунте дело вовсе, дело в вашем провайдере, который не хочет дружить с провайдером раггейма (РТКомм). Задам вопрос скорее Сереге, чем Наде : Сможешь сменить IP-адрес? Если попробовать сидеть под IP другого оператора или страны (через прокси-сервер) - помогает еще как. Так многие люди делают не только на раггейме но и на том же ФриРО. Есть множество программ для осуществления данной процедуры. Ну естественно, если вы этого не умеете, можете со мной проконсультироваться :) Я расскажу что и как делать. На самом деле всё это очень просто.
Если будут вопросы-задавайте...А вообще пусть они лучше будут, так как мы быстрее тогда разрулим ситуэйшн :)

 
ФевральДата: Четверг, 23.10.2008, 02:36 | Сообщение # 74
Девилинг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 730
Репутация: 0
Профессия:

Статус: Offline
Надя,спасибо большое за рисунок.Очень приятно! mur
И ещё мы искренне надеемся,что с игрой у вас всё получится. Обычно офф выбирают именно из-за того,что он официальный. Но,да,тут большие проблемы с коннектом бывают,когда на сервер идут атаки или установка нового эпизода. Тут уж ничего не поделаешь,хотя на фриро тоже часты профилактики всякие,мешающие играть.так что,наверное,это так везде:)
Очень хотелось бы,конечно.видеть вас с нами в ги:)
А Димка правду про премиум говорит-он играет и ничего:) И опыт ему нормально идет,особенно,если Дима начинает качаться,а не сидеть на попе:)))))


Не откладывайте на завтра то,от чего можно получить удовольствие сегодня! ^_~
---------------------------

 
СианоДата: Четверг, 23.10.2008, 06:47 | Сообщение # 75
Лунный Свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 4270
Репутация: 168
Профессия:
Желе
Статус: Offline
gg gg gg Да-да spin

 
Форум гильдии Izanami » Круглый Стол » Набор в гильдию закрыт. » ПРИВЕТ!!!!!!! (ну вот сподобилась.....)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: